Salomon X Ultra 360 Mid Goretex Wanderstiefel Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: dämpfend - gepolstert - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: beige - grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
ab 109,90 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON L47743300-8,5, SALOMON X ULTRA 360 MID GTX Schuh 2026 phantom/desert... Warehouse One SALOMON L47743300-8,5, SALOMON X ULTRA 360 MID GTX Schuh 2026 phantom/desert... Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren... sport2000 Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren... 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID... intersport Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Salomon L47743300038, Salomon - X Ultra 360 Mid GTX - Wanderschuhe 48 | EU 48... Bergfreunde Salomon L47743300038, Salomon - X Ultra 360 Mid GTX - Wanderschuhe 48 | EU 48... 2 - 4 Werktage 133,61 € Versand kostenfrei Gesamt 133,61 € → zum Angebot
Varianten: Salomon X-Ultra 360 Mid Goretex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
SALOMON L47743300-8,5, SALOMON X ULTRA 360 MID GTX Schuh 2026 phantom/desert tan/rum ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
SALOMON L47743300-10, SALOMON X ULTRA 360 MID GTX Schuh 2026 phantom/desert tan/rum Größe: 44 2/3 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
SALOMON L47743300-12, SALOMON X ULTRA 360 MID GTX Schuh 2026 phantom/desert tan/rum Größe: 47 1/3 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 47 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Salomon LI5207_L47743300, Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Salomon L47743300, SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 360 Mid Goretex Wanderstiefel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 360 Mid Goretex Wanderstiefel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
beige, grau, schwarz
Herren
Ausstattung
Contagrip
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
dämpfend, gepolstert, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
All Terrain Contagrip
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
dämpfend, gepolstert
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram