Salomon Speedcross 6 Gore-tex 2025 Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 129 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
ab 129,95 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON L47764900.095, SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Poseidon /... Lauf-bar SALOMON L47764900.095, SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Poseidon /... 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Salomon LG9214_L47764900, Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe,... sport2000 Salomon LG9214_L47764900, Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe,... 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 11.5 biwak Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 11.5 Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
• Salomon L47764900, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX intersport Salomon L47764900, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
41 1/3
42
42 2/3
43 1/2
43 1/3
44
44 2/3
45 1/2
45 1/3
46
46 1/2
46 2/3
47 1/2
47 1/3
48
SALOMON L47764900.095, SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Poseidon / Black / ✓ Bester Preis Größe: 44 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Salomon LG9214_L47764900, Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 11.5 Größe: 46 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 9.5 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 12 Größe: 47 1/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 10 Größe: 44 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Salomon L47764900, Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe, 10.5 Größe: 45 1/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Salomon LG9214_L47764900, Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Salomon LG9214_L47764900, Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Salomon L47764900, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Salomon L47764900, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Salomon L47764900, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Speedcross 6 Gore-tex 2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 Gore-tex 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht
Allround, Natur
Textil
Contagrip
Sensifit
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
dämpfend, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
Fersenlauf
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram