Salomon Speedcross 6 Gore-Tex aloe/aspargusgreen/grapeleaf Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - mit Einlegesohle - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
110,99 €
Ø 114 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
110,99 €
Ø 114 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,50 €
ab 110,99 €
105 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in SportScheck Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
• Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX... snowleader Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX... verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Salomon L47985500026, Salomon Speedcross 6 Gtx Herren Salomon Salomon L47985500026, Salomon Speedcross 6 Gtx Herren auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Salomon Speedcross 6 GTX Herren Laufschuh Sneaker, Turnschuhe, Sportschuhe,... Otto Salomon Speedcross 6 GTX Herren Laufschuh Sneaker, Turnschuhe, Sportschuhe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,25 € Versand kostenfrei Gesamt 164,25 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in ✓ Bester Preis Größe: 46 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 49 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 47 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 46 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 45 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 43 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 42 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon L47985500, Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in Größe: 48 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Herren in aloe-aspargusgreen-grapeleaf, Größe SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Aloe/Asparg/Grape Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Aloe/Asparg/Grape Größe: 47 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex aloe/aspargusgreen/grapeleaf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 Gore-Tex aloe/aspargusgreen/grapeleaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
beige, braun, grün, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, Fersenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle, wasserdicht
Natur, Wasser
Kunststoff, Synthetik, Textil
Contagrip, Schaumstoff, Synthetik
OrthoLite, Sensifit
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
EVA, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Gore-Tex
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
10 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram