Salomon Genesis GTX Women (L47588900) red Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 85,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47588900, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX W Rose intersport Salomon L47588900, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX W Rose Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
• Salomon Damen Genesis GTX rot 37.3 shop4runners Salomon Damen Genesis GTX rot 37.3 2 - 4 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Salomon Genesis GTX W 475889 Wanderschuhe, Damen, Materialmix, Rose Taupe/Black... Kaufland Salomon Genesis GTX W 475889 Wanderschuhe, Damen, Materialmix, Rose Taupe/Black... 2-3 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen klingenmaier Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Genesis GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
37 1/3
38
38 1/2
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
Salomon L47588900, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX W Rose ✓ Bester Preis Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Salomon L47588900, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES GENESIS GTX W Rose Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Salomon Damen Genesis GTX rot 37.3 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Salomon Genesis GTX W 475889 Wanderschuhe, Damen, Materialmix, Rose Taupe/Black - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 41 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 40 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 42 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 39 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 38 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Salomon L47588900, Salomon Genesis GTX Rose Taupe / Black Damen Größe: 37 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Genesis GTX Women (L47588900) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Genesis GTX Women (L47588900) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
rot
Eigenschaften
wasserdicht
Natur
mit Schnellschnürsystem, ohne Verschluss
dämpfend
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram