Brooks Ghost 17 schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,95 €
Ø 109 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,95 €
Ø 109 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
ab 109,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Ghost 17 Herren breit Schwarz PassaSports Brooks Ghost 17 Herren breit Schwarz 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Brooks 1104421D_020, Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 male sport2000 Brooks 1104421D_020, Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 male 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Brooks Ghost 17 Sneaker Amazon Brooks Ghost 17 Sneaker Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
48 1/2
Brooks Ghost 17 Herren breit Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks 1104421D_020, Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 male Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Brooks 1104421D_020, Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 male Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Brooks Ghost 17 Herren Schwarz Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost 17 Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Brooks Running 1104421D020, Brooks Running Running Ghost Laufschuhe für Herren (44) Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1104424E, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 extra weit Black/Black/Ebony male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost 17 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Ghost 17 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
dämpfend
DNA, DNA LOFT v3, Segmented Crash Pad
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram