Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090) black out Hardshelljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
225,94 €
Ø 229 €
225,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
225,94 €
Ø 229 €
225,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
ab 225,94 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000029090-0910, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket Men 50 (L) schwarz - naturzeit Salewa 00-0000029090-0910, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket Men 50 (L) schwarz - Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 225,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 229,84 € → zum Angebot
• Salewa Puez Gore-Tex 3-Lagen EPE Jacke Herren, Schwarz, XL Amazon Salewa Puez Gore-Tex 3-Lagen EPE Jacke Herren, Schwarz, XL Auf Lager 234,54 € Versand kostenfrei Gesamt 234,54 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029090-0910-50/L, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out... sportfits.de Salewa 00-0000029090-0910-50/L, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out... Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 46/S Ski-Outdoor Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 46/S Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225.94 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Salewa 00-0000029090-0910, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket Men 50 (L) schwarz - ✓ Bester Preis Größe: L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 225,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 229,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket Men 48 (M) schwarz - Größe: M naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 225,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 229,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket Men 52 (XL) schwarz - Größe: XL naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 225,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 229,84 € → zum Angebot
Salewa Puez Gore-Tex 3-Lagen EPE Jacke Herren, Schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 234,54 € Versand kostenfrei Gesamt 234,54 € → zum Angebot
Salewa Puez Gore-Tex 3-Lagen EPE Jacke Herren, Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 234,54 € Versand kostenfrei Gesamt 234,54 € → zum Angebot
Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-50/L, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 50/L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-52/XL, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-54/2X, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-46/S, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 46/S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-48/M, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M black out (0910) 48/M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-0910-M, Salewa Herren Puez GTX 3L EPE Jacke (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,50 € Versand kostenfrei Gesamt 260,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090) black out Test

5/5
★★★★★ Perfekte Hardshelljacke
Christoph L November 2025

Perfekte Jacke gegen Wind beziehungsweise gegen Regen. Habe sie jetzt aktuell getragen. Im Allgäu war perfekt.

Ultraleicht und angenehmes Material. Auch sehr atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
schwarz
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, wasserdicht
Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram