Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090) quicksand Hardshelljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - wasserdicht Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
206,85 €
Ø 189 €
135,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
206,85 €
Ø 189 €
135,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 206,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000029090-7180-52/XL, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand... sportfits.de Salewa 00-0000029090-7180-52/XL, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand... Lieferzeit 2-4 Werktage 206,85 € Versand kostenfrei Gesamt 206,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029090718050/L, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 50 Bergfreunde Salewa 00-0000029090718050/L, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 50 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
• Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 46/S Ski-Outdoor Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 46/S Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Salewa Herren Puez Gtx 3l Epe M Jacket, Quicksand, S EU Amazon Salewa Herren Puez Gtx 3l Epe M Jacket, Quicksand, S EU Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.85 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Salewa 00-0000029090-7180-52/XL, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 206,85 € Versand kostenfrei Gesamt 206,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090718050/L, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 50 Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090718048/M, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 48 Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090718054/2X, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 54 Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090718052/XL, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 52 Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090718046/S, Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Regenjacke Gr 46 Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 224,96 € Versand kostenfrei Gesamt 224,96 € → zum Angebot
Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-7180-46/S, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 46/S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-7180-54/2X, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-7180-50/L, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 50/L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029090-7180-48/M, Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M quicksand (7180) 48/M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Salewa Herren Puez Gtx 3l Epe M Jacket, Quicksand, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez GTX 3L EPE Jacket M (00-0000029090) quicksand Test

5/5
★★★★★ Perfekte Hardshelljacke
Christoph L November 2025

Perfekte Jacke gegen Wind beziehungsweise gegen Regen. Habe sie jetzt aktuell getragen. Im Allgäu war perfekt.

Ultraleicht und angenehmes Material. Auch sehr atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
beige
Eigenschaften
3.
Gore-Tex, atmungsaktiv, wasserdicht
Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram