Rutenbeck ApG-I-KS Aufputzgehäuse Industrieeinsatz IP44, 2 Keystone-Module, lichtgrau (13910556) Netzwerkdose
Farbe: grau
Produkttyp: Netzwerkdose
zusätzliche Anschlüsse: RJ45
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rutenbeck Aufputzgehäuse ApG-I-KS g 13910556
1 Tage
59,52 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 66,23 €
→ zum Angebot
-
Rutenbeck Aufputzgehäuse Industrieeinsatz ApG-I-KS g
sofort lieferbar
65,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,94 €
→ zum Angebot
-
Rutenbeck ApG-I-KS g, Aufputzgehäuse für Industrieeinsatz, IP44, zur Aufnahme...
1 Tage
106,66 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 111,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:03 Uhr.
Rutenbeck ApG-I-KS Aufputzgehäuse Industrieeinsatz IP44, 2 Keystone-Module, lichtgrau (13910556) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rutenbeck ApG-I-KS Aufputzgehäuse Industrieeinsatz IP44, 2 Keystone-Module, lichtgrau (13910556)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Netzwerkdose
Leistungdaten
zusätzliche Anschlüsse
RJ45
Material & Optik
Ausführung
2-fach
Ausstattung
Abdeckrahmen, Rahmen
Besonderheit
schlagfest
Material
Kunststoff
Oberfläche
matt
Sicherheitsmerkmale
halogenfrei, schlagfest
Montage
Montageart
Aufputz
Schutzart
IP 44
Steckerart
UAE