Rudelkönig Schleppleine mit Handschlaufe, PVC-beschichtet, orange, 5m Hundeleine & Halsband

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
14 Tage
Bester Preis
15,95
am 2026-07-07
Preisalarm aktivieren
Rudelkönig Schleppleine 5m für Hunde - Robuste & wetterfeste Hundeleine für eine ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Rudelkönig Schleppleine PVC Schleppleine für Hunde mit Griffpolsterung, Robuste Otto Rudelkönig GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Schleppleine mit Handschlaufe 5m, 10m, 15m, 20m Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Rudelkönig Schleppleine Hund 5 m Orange PVC Beschichtet Freilaufleine OBI Angebotsinfo 2 Tage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Rudelkönig Schleppleine mit Handschlaufe orange 5 m Fressnapf
Angebotsinfo 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

Rudelkönig Schleppleine mit Handschlaufe, PVC-beschichtet, orange, 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudelkönig Schleppleine mit Handschlaufe, PVC-beschichtet, orange, 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram