Royal Catering Spültisch 2 Becken Edelstahl 140x60cm (RCGS-2B1400D6) Spüle
Produkttyp: Spüle
Eigenschaften: rostfrei
Farbe: silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Royal Catering RCGS-2B1400D6 Spültisch 2 Becken zu je 400 x 400 x 250 mm extra
Auf Lager
337,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 337,00 €
→ zum Angebot
-
Royal Catering Edelstahlspüle Spültisch 140 x 60 cm 2 Becken je 40x40x25cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 337,00 € Versand kostenfrei Gesamt 337,00 € → zum Angebot
-
Royal Catering Spültisch - 2 Becken - Edelstahl - 140 x 60 cm -
2-8 Werktage
337,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 337,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
Royal Catering Spültisch 2 Becken Edelstahl 140x60cm (RCGS-2B1400D6) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Royal Catering Spültisch 2 Becken Edelstahl 140x60cm (RCGS-2B1400D6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
silber
Produkttyp
Spüle
Herstellerfarbbezeichnung
inox
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 2 Becken
Eigenschaften
rostfrei
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
97 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen