Franke Strata STG 651-86 schiefergrau Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: grau - schwarz Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
228,90 €
Ø 229 €
228,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,20 €
Farbbezeichnung des Herstellers
black mattcashmereglaciergraphiteonyxsteingrau
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
228,90 €
Ø 229 €
228,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,20 €
ab 228,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 114.0723.988, Franke Strata STG 651-86 Schiefergrau - 114.0723.988 moebelplus FRANKE 114.0723.988, Franke Strata STG 651-86 Schiefergrau - 114.0723.988 Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 228,90 € + -4,58 € Versand Gesamt 224,32 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Strata STG 651-86 Fragranit+, 86/435 cm Otto FRANKE Granitspüle Strata STG 651-86 Fragranit+, 86/435 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
• Franke 114.0723.988, Franke Fragranitspüle STG 651-86 Schiefergrau... hai-end Franke 114.0723.988, Franke Fragranitspüle STG 651-86 Schiefergrau... Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 269,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
• Franke 114.0723.988, Franke Smart STG 651-86 Einbauspüle Schiefergrau... Kaufland Franke 114.0723.988, Franke Smart STG 651-86 Einbauspüle Schiefergrau... 6-8 Werktage 313,20 € Versand kostenfrei Gesamt 313,20 € → zum Angebot
Varianten: Franke Strata STG 651-86
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
228.9 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 114.0723.988, Franke Strata STG 651-86 Schiefergrau - 114.0723.988 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 228,90 € + -4,58 € Versand Gesamt 224,32 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Strata STG 651-86 Fragranit+, 86/435 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
Franke 114.0723.988, Franke Fragranitspüle STG 651-86 Schiefergrau Handbedienung hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 269,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Franke 114.0723.988, Franke Smart STG 651-86 Einbauspüle Schiefergrau Fragranit für Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 313,20 € Versand kostenfrei Gesamt 313,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Franke Strata STG 651-86 schiefergrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Strata STG 651-86 schiefergrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
3 1/2'' Korbventil
Franke Strata
schiefer
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
abgerundete Ecken, eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Fragranit+
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
84 x 41,5 cm
für Unterschränke ab 60 cm
86 cm
43,5 cm
33,25 cm
36 cm
8 cm
10,6 cm
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram