Franke Strata STG 651-86 Black matt Excenterbetätigung Küchenspüle
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: schwarz
Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
263,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FRANKE 1140657825, Franke STRATA STG 651-86 Einbauspüle Fragranit+ reversibel...
5-8 Arbeitstage
263,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,00 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Granitspüle Strata STG 651-86 Fragranit+, 86/435 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 280,43 € Versand kostenfrei Gesamt 280,43 € → zum Angebot
-
Franke 114.0657.825, Franke Fragranitspüle STG 651-86 Onyx Drehknopf
Lieferzeit 5-7 Arbeitstage
284,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 313,95 €
→ zum Angebot
-
Franke 114.0657.825, Franke Spüle STRATA STG 651-86 Black Matt mit... 6-8 Werktage 335,28 € Versand kostenfrei Gesamt 335,28 € → zum Angebot
Varianten:
Franke Strata STG 651-86
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Franke Strata STG 651-86 Black matt Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Strata STG 651-86 Black matt Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
3 1/2'' Korbventil
Serie
Franke Strata
Herstellerfarbbezeichnung
black matt
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
Beckenform
abgerundete Ecken, eckig
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Fragranit+
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
84 x 41,5 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
86 cm
Spülentiefe
43,5 cm
Breite Spülbecken
33,25 cm
Tiefe Spülbecken
36 cm
Beckentiefe Nebenbecken
8 cm
Breite Nebenbecken
10,6 cm
Tiefe Nebenbecken
24 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle Becken reversibel verständlich erklärt
Technik erklärt: Küchenspüle farbbeständig
Küchenspülen mit Exzenter einfach erklärt
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle eckig
Was du über Küchenspüle säurebeständig wissen solltest
Tipps & Tricks rund um Küchenspüle bruchfest
Mehr zu Küchenspülen zur Auflage
Diese Küchenspüle Granit solltest du kennen
Beliebte Themen