Franke Basis BFG 611-62 Schiefergrau (1140723957) Spüle
Produkttyp: Spüle
Farbe: grau
Material: Edelstahl - Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
178,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FRANKE 114.0723.957, Franke Basis BFG 611-62 Schiefergrau - 114.0723.957...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
178,90 €
+ 19,32 € Versand
Gesamt 198,22 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 62/50 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,89 € Versand kostenfrei Gesamt 212,89 € → zum Angebot
-
Franke Maris BFG 611-62 Einbauspüle Schiefergrau Fragranit für Unterschrank... 2-4 Werktage 212,89 € Versand kostenfrei Gesamt 212,89 € → zum Angebot
-
Franke 114.0723.957, Franke Fragranitspüle BFG 611-62 Schiefergrau Drehknopf
Lieferzeit 5-7 Arbeitstage
225,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 254,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Franke Basis BFG 611-62
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Franke Basis BFG 611-62 Schiefergrau (1140723957) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Basis BFG 611-62 Schiefergrau (1140723957)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Spüle
Serie
Franke Basis, Franke Maris
Eigenschaften
Material
Edelstahl, Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Fragranit DuraKleen, Fragranit+
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
62 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen