SystemCeram Centra 90 Satin (50950220) Spüle

Produkttyp: Spüle Farbe: grau - silber Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
994,90 €
Ø 995 €
994,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.293,22 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alucremafangogrönlandlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefersienatitan
Position des Spülbeckens
Becken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
994,90 €
Ø 995 €
994,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.293,22 €
ab 994,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 994,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 5095 02 20, Systemceram Centra 90 Titan Keramikspüle... moebelplus SYSTEMCERAM 5095 02 20, Systemceram Centra 90 Titan Keramikspüle... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 994,90 € + 40,00 € Versand Gesamt 1.034,90 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 50950220, Systemceram KeraDomo CENTRA 90 Spülenelement 600mm APL... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50950220, Systemceram KeraDomo CENTRA 90 Spülenelement 600mm APL... 3-6 Wochen 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Systemceram Küchenspüle Spülmodul KeraDomo CENTRA 90 (für 60 cm Otto Systemceram Küchenspüle Spülmodul KeraDomo CENTRA 90 (für 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,72 € → zum Angebot
• KeraDomo Elementspüle CENTRA 90 SATIN für 60 cm AP-Tiefe inkl.... Kaufland KeraDomo Elementspüle CENTRA 90 SATIN für 60 cm AP-Tiefe inkl.... 3-5 Werktage 1.293,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.293,22 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram Centra 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
994.9 €
Ø 1 Mon.
995 €
Tiefstpreis
995 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 5095 02 20, Systemceram Centra 90 Titan Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 994,90 € + 40,00 € Versand Gesamt 1.034,90 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 50950220, Systemceram KeraDomo CENTRA 90 Spülenelement 600mm APL inkl. 5 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 3-6 Wochen 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Systemceram Küchenspüle Spülmodul KeraDomo CENTRA 90 (für 60 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,72 € → zum Angebot
KeraDomo Elementspüle CENTRA 90 SATIN für 60 cm AP-Tiefe inkl. Excenterbedienung / Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.293,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.293,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

SystemCeram Centra 90 Satin (50950220) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram Centra 90 Satin (50950220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Spüle
SystemCeram Centra
satin, titan
Ausstattung
mit 2,5 Becken
Eigenschaften
Keramik
KeraDomo
Auflage, als Spülstein
glänzend, matt
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
89,5 cm
62,5 cm
31,5 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram