SystemCeram Centra 90 Nero (50960268) Spüle
Produkttyp: Spüle
Farbe: schwarz
Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.261,65 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Systemceram Küchenspüle Spülmodul KeraDomo CENTRA 90 (für 60 bis 75 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.261,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,65 € → zum Angebot
-
KeraDomo Elementspüle CENTRA 90 NERO für bis zu 75 cm AP-Tiefe inkl. 3-5 Werktage 1.313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,07 € → zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Centra 90 Keramik-Element mit Excenterablauf 509602-12,
ca. 1 Woche
1.329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.329,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Centra 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:32 Uhr.
SystemCeram Centra 90 Nero (50960268) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Centra 90 Nero (50960268)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Spüle
Herstellerfarbbezeichnung
nero
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 2,5 Becken
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage, als Spülstein
Oberfläche
glänzend
Maße & Gewicht
Spülenbreite
68 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen