Royal Canin Breed Health Nutrition Yorkshire Terrier Adult Trockenfutter 1,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,11 €
Inhalt
1,5 kg3 kg500g7,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,11 €
ab 11,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Yorkshire Terrier adult 1.5kg zooshop-robby Royal Canin Yorkshire Terrier adult 1.5kg 3-5 Werktage 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 1,5kg Zooland ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 1,5kg 2-3 Werktage 12,09 € + 3,80 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Royal Canin Hundetrockenfutter Adult Yorkshire Terrier 1,5 kg Geflügel globus-baumarkt Royal Canin Hundetrockenfutter Adult Yorkshire Terrier 1,5 kg Geflügel ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult Hundefutter trocken 1,5 Kg Fellby ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult Hundefutter trocken 1,5 Kg Verfügbar 14,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Breed Health Nutrition Yorkshire Terrier Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Yorkshire Terrier adult 1.5kg ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 1,5kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,09 € 8,06 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Royal Canin Hundetrockenfutter Adult Yorkshire Terrier 1,5 kg Geflügel globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult Hundefutter trocken 1,5 Kg Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 14,37 € 9.58 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
ROYAL CANIN BHN Yorkshire Terrier Adult 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Hundefutter - 1,5 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 14,60 € 9.7333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 1,5 kg (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 14,69 € 9.7933 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 1,5 kg, Grundpreis: € 9,86 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,79 € 9.86 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult 1,5kg, Grundpreis: € 11,27 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,90 € 11.2667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Royal Canin - Essen Yorkshire Terrier Erwachsener Erwachsener Hunde (ab 10 Monaten) - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Royal Canin 35121, Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Adult 1,5 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 17,59 € 11.7267 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Royal Canin BHN Yorkshire Terrier Adult dry dog food - 7.5 kg proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 56,11 € 37.4067 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Royal Canin Breed Health Nutrition Yorkshire Terrier Adult Trockenfutter 1,5kg Test

5/5
★★★★★ awsome
Marcelino B Januar 2022

my yorkie like it. good value for the money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens und gerne wieder.
Dr. M Dezember 2020

Alles bestens und gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker!
Sergej R September 2020

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für Yorki
mazamu Januar 2020

Das Futter kam schnell. Meinem Hund bekommt es sehr gut und seine Verdauung funktioniert besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fell, Gebisspflege
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Terrier
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Mais, Reis
Sack
Adult-Hundefutter
kühl und trocken lagern
Inhalt
1,5 kg
1
Weitere Daten
Verringerung der Zahnsteinbildung / höchste Akzeptanz / Antioxidanzienkomplex schützt vor freien Radikalen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram