Royal Canin Puppy X-Small max. 4kg Trockenfutter 1,5kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Junior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
9,79 €
Ø 13 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,14 €
Inhalt
1,5 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
9,79 €
Ø 13 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,14 €
ab 9,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Size Royal Canin X-Small Puppy - 1,5 kg (Hundefutter), Grundpreis:... zooplus Royal Canin Size Royal Canin X-Small Puppy - 1,5 kg (Hundefutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 9,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Royal Canin Hundetrockenfutter Junior Mini 1,5 kg Geflügel & Reis globus-baumarkt Royal Canin Hundetrockenfutter Junior Mini 1,5 kg Geflügel & Reis ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Royal Canin - X-small Puppy Trockenfutter Für Welpen Sehr Kleiner Hunderassen... ManoMano Royal Canin - X-small Puppy Trockenfutter Für Welpen Sehr Kleiner Hunderassen... 1 bis 2 Werktage 13,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Royal Canin Royal Canin Size X-Small Junior 1,5kg Amazon Marketplace Royal Canin Royal Canin Size X-Small Junior 1,5kg 25,14 € Versand kostenfrei Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Puppy X-Small max. 4kg Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Size Royal Canin X-Small Puppy - 1,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: € ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,79 € 6.5267 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Royal Canin Hundetrockenfutter Junior Mini 1,5 kg Geflügel & Reis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Royal Canin - X-small Puppy Trockenfutter Für Welpen Sehr Kleiner Hunderassen 1,5 Kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
ROYAL CANIN X-SMALL Puppy Trockenfutter für Welpen sehr kleiner Hunderassen 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Royal Canin X-Small Junior 1,5 kg zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Royal Canin X-Small Puppy - 1,5 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 14,10 € 9.4 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Royal Canin 6615789, Royal Canin X-Small Junior 1,5 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,59 € 10.3933 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Royal Canin X-Small Puppy 1,5kg, Grundpreis: € 10,60 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 15,90 € 10.6 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ROYAL CANIN® Trockenfutter für Hunde X-Small Puppy dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Royal Canin Royal Canin Size X-Small Junior 1,5kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,14 € Versand kostenfrei Gesamt 25,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

Royal Canin Puppy X-Small max. 4kg Trockenfutter 1,5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Puppy X-Small max. 4kg Trockenfutter 1,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ernährungssensibilität, Gebisspflege, Magen & Darm
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Royal Canin Size Health Nutrition
kleine Rassen
Eigenschaften
ohne Farbstoffe
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Mais, Reis
Beutel
Junior-Hundefutter
Inhalt
1,5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram