8in1 Delights Rings Hunde-Kaustange

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kaustange geeignet für: große Rassen Anwendungsgebiete: Gebisspflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
ab 5,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Rings - gesunder Kausnack für Hunde, hochwertiges Amazon 8in1 Delights Chicken Rings - gesunder Kausnack für Hunde, hochwertiges Auf Lager 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kauringe 3 Stück ZooRoyal 8in1 Delights Kauringe 3 Stück Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• 8in1 Snack für Hunde, Delights, Kauringe, 3 Stück 0,2 kg DocMorris 8in1 Snack für Hunde, Delights, Kauringe, 3 Stück 0,2 kg sofort lieferbar 5,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Rings - gesunder Kausnack für Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,29 € 44.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Rings - gesunder Kausnack für Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,29 € 44.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauringe 3 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
8in1 Snack für Hunde, Delights, Kauringe, 3 Stück 0,2 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

8in1 Delights Rings Test

5/5
★★★★★ Hart genug
Anailuj Juli 2023

Leider gibt es nur noch wenige haltbare Kausnacks für mittelgroße Hunde auf dem Markt. Diese Ringe sind ideal für unseren 14-jährigen Cocker Spaniel und sorgen für langanhaltenden Kauspaß. Endlich kein Geschmiere mehr im Wohnzimmer! Der Snack hält ca. 30 Minuten und unsere Hündin liebt sie. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken
Sonja Juni 2019

Mein Hund ist anspruchsvoll bei seinem Futter, aber er liebt die Donuts! Er genießt es, daran zu kauen und zu lecken. Wir werden sie definitiv wieder kaufen. Einfach ein toller Snack!.

5/5
★★★★★ Top!
MissCheesecake November 2017

Mein Hund ist sehr anspruchsvoll bei Kauartikeln. Typische Kaurollen sind zu hart, zu weiche Artikel werden einfach geschluckt. Die Ringe sind perfekt, da sie einen starken Anreiz bieten zu kauen. Ideal für wählerische Hunde, die gerne knabbern.

5/5
★★★★★ Sehr gut
nvp-schmetterling August 2016

Diese Snackmöglichkeit für Beagle-Mops-Hunde ist einfach perfekt. Mein Hund liebt sie wirklich und hat Spaß daran, damit zu spielen. Sie halten etwa 25 Minuten und riechen nicht unangenehm. Ideal für kleine Snacks zwischendurch!.

5/5
★★★★★ Die BESTEN !
Natasa M Juli 2016

Mein Chihuahua ist total begeistert von diesen leckeren Ringen! Jahrelang haben wir verschiedene Kausnacks ausprobiert, aber nichts konnte ihn so lange fesseln wie diese Ringe. Sobald er einen sieht, ist er wie ausgewechselt und kaut mit Hingabe darauf herum. Die Zahnpflege ist damit auch kein Problem mehr, da er den ganzen Tag darauf rumkaut.

Ja, die Ringe kosten etwas mehr als andere Produkte, aber es lohnt sich definitiv. Die Freude meines Hundes ist unbezahlbar. Ich kann sie wirklich jedem Hundebesitzer empfehlen!.

5/5
★★★★★ Mein Hund würde für so einen Ring alles machen
Michael November 2014

Mein Hund ist begeistert von diesen Ringen (Zwergschnauzermischlings Hündin). Sie kann gar nicht genug davon bekommen! Am Anfang hat sie 2 Stunden gebraucht, um einen Ring zu essen, aber jetzt schafft sie es in nur 20-25 Minuten. Mein Hund empfiehlt die Ringe auf jeden Fall! Obwohl sie nicht billig sind, ist es mir das wert, meinem Hund eine Freude zu machen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Hunde-Kaustange
große Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Vakuum
Inhalt
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram