Rothenberger Wapu SPK, 12 (70523) Wasserpumpenzange

Produkttyp: Wasserpumpenzange Gehäusematerial: Kunststoff Greiffläche: gezahnt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,19 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,19 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 23,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger 70523, ROTHENBERGER WAPU SPK, 12"" - 70523 Werkzeugstore24 Rothenberger 70523, ROTHENBERGER WAPU SPK, 12"" - 70523 1-3 Werktage 23,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• Rothenberger Wasserpumpenzange SPK, 12" - 70523 tuul.zone Rothenberger Wasserpumpenzange SPK, 12" - 70523 6-8 Werktage 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Rothenberger Wasserpumpenzange ROTHENBERGER WAPU SPK, 12" - 70523 Otto Rothenberger Wasserpumpenzange ROTHENBERGER WAPU SPK, 12" - 70523 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.19 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger 70523, ROTHENBERGER WAPU SPK, 12"" - 70523 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Rothenberger Wasserpumpenzange SPK, 12" - 70523 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Rothenberger Wapu Spk, 12" - 70523 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 28,59 € Versand kostenfrei Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Rothenberger Wasserpumpenzange ROTHENBERGER WAPU SPK, 12" - 70523 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Wasserpumpenzange Spk, 12 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Rothenberger Wapu SPK, 12 (70523) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Wapu SPK, 12 (70523)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasserpumpenzange
Ausstattung
Kunststoff
gezahnt
ergonomisch
Werkzeugstahl
gehärtet, poliert, pulverbeschichtet
Maße
300 mm
Weitere Eigenschaften
Breite 5 cm#Höhe 1 cm#Plattform Basis 30 x 5 x 1
pressen, schrauben
470 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram