Schwaiger Universal-Crimpzange Abisolierzange

Backenform: rund Funktionen: abisolieren - crimpen - schneiden - verpressen Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwaiger Crimpzange NWZ10531, Universal-Crimpzange Kabelwerkzeug für RJ11,... Otto Schwaiger Crimpzange NWZ10531, Universal-Crimpzange Kabelwerkzeug für RJ11,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• SCHWAIGER NWZ10 531 Universal Crimpzange Presszange Kabel-Werkzeug Kabelzange Amazon Marketplace SCHWAIGER NWZ10 531 Universal Crimpzange Presszange Kabel-Werkzeug Kabelzange Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• SCHWAIGER Crimpzange, Univers.Crimpzange (RJ10,RJ11,RJ12,RJ45) hagebau SCHWAIGER Crimpzange, Univers.Crimpzange (RJ10,RJ11,RJ12,RJ45) 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Schwaiger Crimpzange NWZ10531, Universal-Crimpzange Kabelwerkzeug für RJ11, RJ12, ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
SCHWAIGER NWZ10 531 Universal Crimpzange Presszange Kabel-Werkzeug Kabelzange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
SCHWAIGER Crimpzange, Univers.Crimpzange (RJ10,RJ11,RJ12,RJ45) hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Schwaiger Universal-Crimpzange globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Schwaiger Universal-Crimpzange OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.

Schwaiger Universal-Crimpzange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwaiger Universal-Crimpzange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rund
abisolieren, crimpen, schneiden, verpressen
Kunststoff
534 g
rutschhemmend
Kunststoff-Griffhüllen
Abisolierzange, Crimpzange, Seitenschneider
Metall
RJ11, RJ12, RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram