Knipex Drahtseil- und Kabelschere 445 mm (95 71 445)

Produkttyp: Kabelschere Gelenkart: geschraubt Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,30 €
Ø 207 €
207,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,30 €
Ø 207 €
207,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,33 €
ab 207,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex Drahtseil- und Kabelschere mit Kunststoff-Hüllen 445 mm 95 71 445 Amazon Knipex Drahtseil- und Kabelschere mit Kunststoff-Hüllen 445 mm 95 71 445 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 207,30 € + 2,45 € Versand Gesamt 209,75 € → zum Angebot
• Knipex 9571445, Knipex Drahtseil-Kabelschere 445 mm - 9571445 Werkzeugstore24 Knipex 9571445, Knipex Drahtseil-Kabelschere 445 mm - 9571445 1-3 Werktage 226,59 € Versand kostenfrei Gesamt 226,59 € → zum Angebot
• KNIPEX Drahtseil- und Kabelschere - 9571445 tuul.zone KNIPEX Drahtseil- und Kabelschere - 9571445 8-10 Werktage 226,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.3 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Knipex Drahtseil- und Kabelschere mit Kunststoff-Hüllen 445 mm 95 71 445 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 207,30 € + 2,45 € Versand Gesamt 209,75 € → zum Angebot
Knipex 9571445, Knipex Drahtseil-Kabelschere 445 mm - 9571445 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 226,59 € Versand kostenfrei Gesamt 226,59 € → zum Angebot
KNIPEX Drahtseil- und Kabelschere - 9571445 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 226,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,54 € → zum Angebot
Knipex Drahtseil- und Kabelschere Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 237,45 € Versand kostenfrei Gesamt 237,45 € → zum Angebot
KNIPEX Drahtseil- und Kabelschere mit Kunststoff-Hüllen verzinkt 445 mm 95 71 445 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 247,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Knipex Drahtseil- und Kabelschere 445 mm (95 71 445) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Drahtseil- und Kabelschere 445 mm (95 71 445)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelschere
Ausstattung
geschraubt
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
poliert
Maße
445 mm
Weitere Eigenschaften
auswechselbarer Messerkopf
1.083 g
10 mm
95 mm²
Al-Kabel, Cu-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram