Probst Bordsteinversetzzange BVZ (53200020)

Zangentyp: Trittstufenversetzzange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,99 €
Ø 221 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,99 €
Ø 221 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
ab 221,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN 12kg PROBST contorion Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN 12kg PROBST 1 Werktag 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• Probst Bordsteinversetzzange BVZ Reidl Probst Bordsteinversetzzange BVZ 1 - 2 Werktage 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
• probst Wagenheber Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN... Otto probst Wagenheber Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,14 € Versand kostenfrei Gesamt 255,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.99 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN 12kg PROBST ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Probst Bordsteinversetzzange BVZ Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 233,00 € Versand kostenfrei Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Bordsteinversetzerzange Bvz Greifber.0-550mm Trgf.200kg Zn 12kg Probst ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 247,54 € Versand kostenfrei Gesamt 247,54 € → zum Angebot
probst Wagenheber Bordsteinversetzerzange BVZ Greifber.0-550mm Trgf.200kg ZN 12kg Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,14 € Versand kostenfrei Gesamt 255,14 € → zum Angebot
Bordsteinversetzzange BVZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 262,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 269,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.

Probst Bordsteinversetzzange BVZ (53200020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Probst Bordsteinversetzzange BVZ (53200020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trittstufenversetzzange
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram