Probst Pflasterboy PB-I 100-170 mm Zange

Zangentyp: Versetzzange Bemerkung: Tragfähigkeit: 10 kg / Greifbereich: 100-170 mm Funktionen: greifen - versetzen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,76 €
Ø 49 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,81 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,76 €
Ø 49 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,81 €
ab 51,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Probst Pflasterboy PB-I zwei H-Steine gleichzeitig verlegen Greifbereich: 100... Amazon Marketplace Probst Pflasterboy PB-I zwei H-Steine gleichzeitig verlegen Greifbereich: 100... Auf Lager 51,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Pflasterboy PB I 100-170 mm, 10 kg Voelkner marketplace Pflasterboy PB I 100-170 mm, 10 kg 2-3 Werktage 57,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,62 € → zum Angebot
• Pflasterboy Pb I 100-170 Mm, 10 Kg - Probst ManoMano Pflasterboy Pb I 100-170 Mm, 10 Kg - Probst 2 bis 4 Werktage 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.76 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Probst Pflasterboy PB-I zwei H-Steine gleichzeitig verlegen Greifbereich: 100 – 170 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Pflasterboy PB I 100-170 mm, 10 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,62 € → zum Angebot
Pflasterboy Pb I 100-170 Mm, 10 Kg - Probst ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Probst Pflasterboy PB I 100-170 mm, 10 kg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,81 € Versand kostenfrei Gesamt 61,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Probst Pflasterboy PB-I 100-170 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Probst Pflasterboy PB-I 100-170 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Versetzzange
Weitere Eigenschaften
Tragfähigkeit: 10 kg / Greifbereich: 100-170 mm
greifen, versetzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram