Rosti Mepal Babygeschirr-Set Mio deep pink Kinder Geschirrset

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 6 Monate Ausstattung: 1 Löffel - 1 Tasse - 1 Teller Design: Miffy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEPAL Babygeschirrset Mio Deep Pink 3-teilig 1 Stück Rossmann MEPAL Babygeschirrset Mio Deep Pink 3-teilig 1 Stück 2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Mepal Kindergeschirr-Set Mio Babygeschirr 3er Set (3-tlg), Polypropylen,... Otto Mepal Kindergeschirr-Set Mio Babygeschirr 3er Set (3-tlg), Polypropylen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Mepal Babygeschirr Mio 3er Set Marktkauf.de Mepal Babygeschirr Mio 3er Set 5 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Mepal – Baby 3er Geschirrset Mio – Inklusive auslaufsicherem Trinkbecher, Amazon Marketplace Mepal – Baby 3er Geschirrset Mio – Inklusive auslaufsicherem Trinkbecher, 27,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Babygeschirr-Set Mio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MEPAL Babygeschirrset Mio Deep Pink 3-teilig 1 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Mepal Kindergeschirr-Set Mio Babygeschirr 3er Set (3-tlg), Polypropylen, Silikon, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Mepal Babygeschirr Mio 3er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Mepal – Baby 3er Geschirrset Mio – Inklusive auslaufsicherem Trinkbecher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Mepal Kindergeschirr-Set "Babygeschirr Mio 3er Set" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Rosti Mepal Babygeschirr-Set Mio deep pink Test

5/5
★★★★★ Kinder
Reindl W Februar 2024

Tolles Kindergeschirr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Baby Set
Käufer Januar 2024

Schnelle Lieferung, sehr gut mit dem Löffel kommt mein Enkel sehr gut zurecht. Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Geschenkidee
Umi Juni 2022

Wir haben das Set als Geburtsgeschenk gekauft. Sehr schön verarbeitet und auch die Verpackung fanden wir sehr toll gewählt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Unerwartete schlechte Qualität
Sabine K Oktober 2023

Leider ist die Qualität nicht gut. Der Teller färbt sich sofort Orange von Karotte und entsprechenden Menus. Das Trinken aus dem Becher hat gar nicht geklapptSehr schade!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ab 6 Monate
1 Löffel, 1 Tasse, 1 Teller
Miffy
rosa, transparent
Kunststoff, Silikon, TPE
Kinder Geschirrset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram