ROSA FAIA Fleur Taillenslip anthrazit Damen-Slip

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: grau Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
24,19 €
Ø 29 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
anthrazitberrycrystalschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
24,19 €
Ø 29 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosa Faia Damen Fleur Taillenslip Taillenslip,,per pack Grau (anthrazit 408),44 Amazon Rosa Faia Damen Fleur Taillenslip Taillenslip,,per pack Grau (anthrazit 408),44 Auf Lager 24,19 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
• ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, grau, 42 GALERIA ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, grau, 42 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 42, grau (anthrazit), Spitze, BAUR Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 42, grau (anthrazit), Spitze, 3-5 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Rosa Faia Taillenslip Taillenslip FLEUR (Stück, 1-St) Zwickel Otto Rosa Faia Taillenslip Taillenslip FLEUR (Stück, 1-St) Zwickel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Varianten: ROSA FAIA Fleur Taillenslip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Rosa Faia Damen Fleur Taillenslip Taillenslip,,per pack Grau (anthrazit 408),44 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Rosa Faia Damen Fleur Taillenslip Taillenslip,,per pack Grau (anthrazit 408),44 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, grau, 42 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 42, grau (anthrazit), Spitze, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Rosa Faia Taillenslip Taillenslip FLEUR (Stück, 1-St) Zwickel Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 42, grau (anthrazit), Spitze, Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

ROSA FAIA Fleur Taillenslip anthrazit Test

5/5
★★★★★ Toller Slip
Rakani März 2024

Die empfohlene Grösse passt perfekt. Ich habe bereits den dazugehörenden BH. Sieht zusammen toll aus. Die Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sofort wieder!
Amazon Kunde Juni 2018

Ich habe mir den Taillenslip passend zu meinem BH bestellt. Die Passform ist super gut und die Größe entspricht genau der Empfehlung der Größentabelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
grau
unifarben
Schleife, Spitze
Material & Pflegehinweise
Elastan, Polyamid
20% Elastan, 80% Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln
Passform
Midi
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, halbtransparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram