ROSA FAIA Fleur Taillenslip crystal Damen-Slip

Produkttyp: Damen-Slip Farbe: weiß Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
19,00 €
Ø 26 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
anthrazitberrycrystalschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
19,00 €
Ø 26 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 19,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita Taillenslip Otto Anita Taillenslip lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, beige, 46 GALERIA ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, beige, 46 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 46, beige (crystal), Spitze, BAUR Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 46, beige (crystal), Spitze, 3-5 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Rosa Faia Damen Fleur Deep Brief Taillenslip, Elfenbein (Crystal 612), 50 Amazon Rosa Faia Damen Fleur Deep Brief Taillenslip, Elfenbein (Crystal 612), 50 Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: ROSA FAIA Fleur Taillenslip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
Anita Taillenslip ✓ Bester Preis Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ROSA FAIA Fleur Taillenslip, Spitze, für Damen, beige, 46 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 46, beige (crystal), Spitze, BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Rosa Faia Damen Fleur Deep Brief Taillenslip, Elfenbein (Crystal 612), 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Rosa Faia Damen Fleur Deep Brief Taillenslip, Elfenbein (Crystal 612), 50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Taillenslip ANITA "Taillenslip Fleur", Damen, Gr. 46, beige (crystal), Spitze, Größe: 46 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

ROSA FAIA Fleur Taillenslip crystal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROSA FAIA Fleur Taillenslip crystal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
weiß
unifarben
Schleife, Spitze
Material & Pflegehinweise
Elastan, Polyamid
20% Elastan, 80% Polyamid
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln
Passform
Midi
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, halbtransparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram