Roline Monitorkabel DVI (24+1) - HDMI, 5m, vergoldet (11.04.5893) HDMI-/DVI-Kabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 5 m
Produkttyp: HDMI-/DVI-Kabel - HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE 11045893 - Kabel, HDMI-St. <> DVI-D 24 +1 St., 4k@30 Hz, 5,0 m ab Lager 24,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
-
ROLINE GOLD Monitorkabel DVI (24+1) - HDMI, ST/ST Audio- & Video-Kabel, DVI-D... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
-
ROLINE GOLD Monitorkabel DVI (24+1) - HDMI, ST/ST, 5 m
2-3 Werktage
28,71 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 35,73 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.
Roline Monitorkabel DVI (24+1) - HDMI, 5m, vergoldet (11.04.5893) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline Monitorkabel DVI (24+1) - HDMI, 5m, vergoldet (11.04.5893)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
5 m
Produkttyp
HDMI-/DVI-Kabel, HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Beamer, Fernseher, Grafikkarte, Monitor
Schirmung
Abschirmung
2-fach
Abschirmungsmaterial
Geflecht
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready
HDMI-Versionen
1.0, 1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
HDMI-Kabel für Beamer im Test 2026
Jetzt HDMI-Kabel Kabellänge 5 m vergleichen
HDMI-/DVI-Kabel verständlich erklärt
Alle Details zu HDMI-Kabel für Grafikkarte
HDMI-Kabel Abschirmung 2-fach – unsere Top-Empfehlung
Beliebte HDMI-Kabel für Fernseher im Jahr 2026
Was macht HDMI-Kabel für Monitore aus?
Ratgeber: HDMI-Videokabel