Roline HDMI-Verlängerung über IP, 1080p, 120m, mit IR (14.01.3641) HDMI Extender
Produkttyp: HDMI Extender
Bandbreite: 225 MHz
Funktionen: HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
110,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE HDMI-Verlängerung via IP 1080P 120m mit IR - Digital/Display/Video 110,87 € Versand kostenfrei Gesamt 110,87 € → zum Angebot
-
ROLINE HDMI-Verlängerung via IP 1080P 120m mit IR Digital/Display/Video 120 m
110,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,88 €
→ zum Angebot
-
ROLINE TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 169,30 € Versand kostenfrei Gesamt 169,30 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Roline HDMI-Verlängerung über IP, 1080p, 120m, mit IR (14.01.3641) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline HDMI-Verlängerung über IP, 1080p, 120m, mit IR (14.01.3641)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI Extender
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
HDCP-Unterstützung
Steuerung
Ethernet
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen