Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau

• Die U/UTP Abschirmung minimiert Störungen von außen und garantiert eine zuverlässige Datenübertragung.
• Mit einer Länge von 3 m bietet das Kabel genügend Flexibilität für die meisten Anwendungsszenarien.
• Der PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und erhöht die Langlebigkeit.
• Dank der halogenfreien Eigenschaften trägt das Kabel zu einem sichereren Arbeitsumfeld bei.
• Die Steckerart RJ45/RJ45 gewährleistet eine einfache und schnelle Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Länge
0,3 m0,5 m1 m1,5 m15 m2 m3 m5 m7 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 7,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich Otto ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m METRO ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m 2-3 Werktage 7,00 € + 7,02 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• ROLINE 21152543 - Patchkabel Cat.6 UTP, LSOH, blau, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 21152543 - Patchkabel Cat.6 UTP, LSOH, blau, 3 m ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.2543, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m Conrad ROLINE 21.15.2543, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m Lieferzeit 3 bis 4 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Roline Patchkabel Cat.6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,00 € + 7,02 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
ROLINE 21152543 - Patchkabel Cat.6 UTP, LSOH, blau, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2543, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 7,99 € 2.6633 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Secomp 21.15.2543, Secomp ROLINE Patch Cable UTP, RJ45-RJ45 Component Level, LSOH Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,68 € 2.8933 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2543, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, blau, 3 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 8,86 € 2.9533 € / m + 6,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2543, ROLINE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,67 € 3.89 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Roline 21.15.2543, Roline 21.15.2543 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 3.00m Blau 1St., Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 21,00 € 7 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Testbericht Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau

In der heutigen digitalen Welt ist eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung unerlässlich. Das Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau bietet eine hochwertige Lösung, um Ihre Geräte effizient miteinander zu verbinden. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und der hohen Qualität sorgt dieses Kabel für eine störungsfreie Übertragung Ihrer Daten.

Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 3m blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei
blau
PVC Mantel
3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram