Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange

• Die U/UTP Abschirmung minimiert Störungen von außen und garantiert eine ungestörte Signalübertragung.
• Mit einer Länge von 1,5 m bietet es genügend Flexibilität für die meisten Anschlusssituationen ohne unnötigen Kabelsalat.
• Der PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und sorgt für Langlebigkeit.
• Dank der halogenfreien Eigenschaften trägt es zu einem sichereren Einsatzumfeld bei, indem es die Freisetzung gefährlicher Gase im Brandfall reduziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
Länge
0,3 m0,5 m1 m1,5 m15 m2 m3 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
ab 4,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich Otto ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• Roline 21.15.2574, Roline 21.15.2574 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 1.50m Orange,... Voelkner Roline 21.15.2574, Roline 21.15.2574 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 1.50m Orange,... Lieferzeit 3-4 Werktage 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 1,5 m METRO ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 1,5 m 2-3 Werktage 4,97 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• ROLINE 21.15.2574, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange,... Conrad ROLINE 21.15.2574, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange,... Lieferzeit 3 bis 4 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: Roline Patchkabel Cat.6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.97 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH LAN-Kabel, RJ-45 Männlich ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 1,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,97 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Roline 21.15.2574, Roline 21.15.2574 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 1.50m Orange, Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,97 € 3.3133 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2574, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 1,5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 5,99 € 3.9933 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ROLINE 21.15.2574, ROLINE Patchkabel Cat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 1,5 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 6,30 € 4.2 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
ROLINE 21152574 - Patchkabel Cat.6 UTP, LSOH, orange, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Secomp 21.15.2574, Secomp ROLINE Patch Cable UTP, RJ45-RJ45 Component Level, LSOH Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,69 € 4.46 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Roline 21.15.2574, ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1.5 m UTP CAT 6 halogenfrei future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,09 € 8.06 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Testbericht Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange

In der heutigen digitalen Welt ist eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung unerlässlich. Das Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange bietet nicht nur eine hervorragende Leistung, sondern auch eine hohe Zuverlässigkeit für Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner speziellen Konstruktion und den hochwertigen Materialien sorgt dieses Kabel für eine optimale Datenübertragung.

Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline CAT 6 U/UTP Patchkabel 1,5m orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei
orange
PVC Mantel
1,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram