Roja Dove Danger pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Ambergris - Eichenmoos - Gewürznelke - Patchouli Erscheinungsjahr: 2011 Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
151,32 €
Ø 155 €
151,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
151,32 €
Ø 155 €
151,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,99 €
ab 151,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Danger Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Roja Parfums Danger Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 151,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 156,22 € → zum Angebot
• Roja The Men's Collection Danger Parfum Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Roja The Men's Collection Danger Parfum Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 157,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
• Roja Parfums Parfüm Pour Homme Danger Kaufland Roja Parfums Parfüm Pour Homme Danger 3-4 Werktage 161,79 € Versand kostenfrei Gesamt 161,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.32 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Danger Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.513,20 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 151,32 € 1513.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 156,22 € → zum Angebot
Roja The Men's Collection Danger Parfum Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 157,99 € 1579.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
Roja Parfums Parfüm Pour Homme Danger Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,79 € 1617,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,79 € → zum Angebot
Roja Parfums Roja Danger Extrait De Parfum Spray 100ml für Männer 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 201,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 205,54 € → zum Angebot
Roja Parfums 114586, Roja Parfums Danger 100ml Eau De Cologne Rosa Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 265,99 € 2659.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 271,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Roja Dove Danger pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Danger pour Homme Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambergris, Eichenmoos, Gewürznelke, Patchouli, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zedernholz, holzige Noten
2011
Jasmin, Maiglöckchen, Veilchen
100 ml
Bergamotte, Estragon, Kreuzkümmel, Lavendel, Zitrone
Roja Dove
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
aromatisch, holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram