CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,02 €
Ø 15 €
14,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,02 €
Ø 15 €
14,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 14,02 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml 1-2 Werktage 14,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml,... NOTINO Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml,... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Cristiano Roldo CR770062 Eau de Toilette Amazon Cristiano Roldo CR770062 Eau de Toilette Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette Play it cool!, mit würzigem Karamom Otto CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette Play it cool!, mit würzigem Karamom lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 467,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 550 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR770062, Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Cristiano Roldo CR770062 Eau de Toilette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 598.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Cristiano Roldo CR770062 Eau de Toilette Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 598.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO CR7 Play It Cool Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 665,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
CR7 Play it Cool, EdT 30 ml male, Grundpreis: € 666,33 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 19,99 € 666.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo, CR7 Play it Cool EdT Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette Play it cool!, mit würzigem Karamom Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette "Play it cool" mit würzigem Karamom Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette 30ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 27,29 € 909,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Mr.GinTonic Dezember 2024

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Möchten Sie stattdessen eine maximale Wortanzahl angeben?.

5/5
★★★★★ Toller Duft für meinen Sohn
Trojmclure Januar 2024

Mein Teenagersohn wünschte sich dieses Parfum zu Weihnachten und war beim Auspacken begeistert. Der Duft ist angenehm, aber für Ältere vielleicht nicht die erste Wahl. Ich befürchtete, Teenager sprühen oft mehr und das Parfum würde zu aufdringlich werden – diese Sorge war unbegründet. Er freut sich über seinen Duft, und ich bin froh, dass er nicht zu penetrant ist. Tipp: Gute Geschenkidee für Teenager, dezent und alltagstauglich.

5/5
★★★★★ Ein tolles Eau de Toilette von CR7
von einer Kundin April 2022

Das Eau de Toilette "Play it cool" von Cristiano Ronaldo überzeugt mit einem anhaltenden, erfrischenden Duft, der mein Mann begeistert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top und die Lieferung erfolgte schnell. Eine klare Empfehlung von mir für dieses Duftwasser.

5/5
★★★★★ CR7 Parfum - Eau de Toilette
von einer Kundin Januar 2022

Das Parfüm von Cristiano Ronaldo - Play ist cool und angenehm maskulin. Nicht zu aufdringlich, perfekt für den Alltag. Ein Sprühstoß reicht den ganzen Tag. Mein Mann liebt diesen Duft. Ideal für Männer, die einen langanhaltenden und angenehmen Duft suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
30 ml
Duftbeschreibung
Ambroxan, Moschus, Tonkabohne
kühl
Kardamom, Lavendel, Minze, marine Noten
Bergamotte, Mandarine, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram