Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette Spray (50ml) Herren Parfum

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Tonkabohne Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,43 €
Ø 19 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,43 €
Ø 19 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
ab 17,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• CRISTIANO RONALDO - CR7 Play It Cool EDT 50 ml Amazon Marketplace CRISTIANO RONALDO - CR7 Play It Cool EDT 50 ml Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7 Play It Cool Eau De Toilette Spray 50ml Otto CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7 Play It Cool Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 348,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR770063, Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 410 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,40 € 428 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Woda toaletowa, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,97 € 439,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,18 € 463.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
CR7 Cristiano Ronaldo Play It Cool Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO - CR7 Play It Cool EDT 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7 Play It Cool Eau De Toilette Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo 8031000, Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,40 € 1048 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette Spray (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Mr.GinTonic Dezember 2024

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" macht eine Ausgabe unmöglich (0 Wörter = kein Text). Möchten Sie stattdessen, dass ich die Rezension auf Deutsch einzigartig und SEO-optimiert umformuliere? Wenn ja, teilen Sie bitte eine gewünschte maximale Wort- oder Zeichenanzahl mit.

5/5
★★★★★ Toller Duft für meinen Sohn
Trojmclure Januar 2024

Mein Teenager-Sohn wünschte sich dieses Jugendparfüm zu Weihnachten und war beim Auspacken völlig begeistert. Der Duft ist angenehm, wirkt jedoch eher jugendlich und trifft vielleicht nicht jeden älteren Geschmack. Trotz anfänglicher Sorge, dass mehrere Spritzer zu aufdringlich wären, ist das Aroma gut dosierbar. Fazit: schöne Geschenkidee und Kaufempfehlung für Teenager — frisch, nicht zu penetrant.

4/5
★★★★☆ Guter Duft und auf Amazon günstiger!
Portugal_Girl89 Februar 2021

Ein angenehm frischer Duft. Obwohl ich das rote CR7 Parfüm bevorzuge, habe ich diesem blauen Duft einen Stern abgezogen. Mein Mann erhält zu Weihnachten das blaue Cristiano Ronaldo Parfüm und zum Geburtstag das rote. Ein Parfüm als Geschenk ist immer eine gute Wahl! Kaufempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Ronaldo > Messi
Ralf November 2025

Riecht super, hält lange. Preis geht fit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Tonkabohne
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2019
Moschus, marine Noten
50 ml
Bergamotte, Kardamom, Lavendel, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram