CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
24,99 €
Ø 22 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,26 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
24,99 €
Ø 22 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,26 €
ab 24,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cristiano Ronaldo CR770064, Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Eau de Toilette... easyCOSMETIC Cristiano Ronaldo CR770064, Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Eau de Toilette... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool, 100 ml/ 3.4 oz Amazon Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool, 100 ml/ 3.4 oz 29,14 € Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7 Play It Cool Eau De Toilette Spray 100ml Otto CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7 Play It Cool Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Varianten: CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Cristiano Ronaldo CR770064, Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Eau de Toilette Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 254,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Edt Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,46 € 264.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 277,90 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,79 € 277.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,00 € 290 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool, 100 ml/ 3.4 oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,14 € Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool, 100 ml/ 3.4 oz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,14 € Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 299 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play it Cool Woda toaletowa, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,01 € 300,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 324,30 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,50 € 345 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool Eau De Toilette 100ml Dress for Less Angebotsinfo 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo Cr7 Play It Cool Eau De Toilette 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,14 € 361.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CR7 Cristiano Ronaldo CR7 Play it cool! Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Mr.GinTonic Dezember 2024

Dieses Parfüm überzeugt mit einem angenehmen, langanhaltenden Duft, den mir mehrere Frauen als besonders ansprechend beschrieben haben. Zudem ist es preislich sehr günstig, weshalb es ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet.

5/5
★★★★★ Toller Duft für meinen Sohn
Trojmclure Januar 2024

Mein Sohn, ein Teenager, wünschte sich dieses Parfum zu Weihnachten und war beim Auspacken begeistert. Der frische, jugendliche Duft gefällt ihm sehr, dürfte für deutlich Ältere allerdings weniger geeignet sein. Ich befürchtete, dass Jugendliche gern zu viel sprühen und der Duft dann zu aufdringlich wäre – diese Sorge erwies sich als unbegründet. Das Parfum ist angenehm leicht und dezent. Eine gelungene Geschenkidee zu Weihnachten: Er glücklich, ich beruhigt.

4/5
★★★★☆ Guter Duft und auf Amazon günstiger!
Portugal_Girl89 Februar 2021

Das Cristiano Ronaldo Parfüm in Blau hat einen angenehmen, frischen Duft. Obwohl ich persönlich das rote Parfüm bevorzuge, hat mein Mann dieses als Geschenk zu Weihnachten erhalten. Er wird das rote zum Geburtstag bekommen. Parfüm als Geschenk ist immer eine gute Wahl! Ich empfehle den Kauf dieser Duftkollektion von CR7.

5/5
★★★★★ Ronaldo > Messi
Ralf November 2025

Riecht super, hält lange. Preis geht fit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 47

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2019
100 ml
Duftbeschreibung
Ambroxan, Moschus, Tonkabohne
kühl
Kardamom, Lavendel, Minze, marine Noten
Bergamotte, Mandarine, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram