Roger & Gallet Rose Savon Coffret (3x 100g) Seife
Duftnoten: Rose - zart
Für wen: Unisex
Menge: 300 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
11,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roger & Gallet Rose Giftset Soap Bar - 3x100gr 300 g G0017352673
11,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,55 €
→ zum Angebot
-
Roger & Gallet Rose Seifencoffret 300 g
14,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,19 €
→ zum Angebot
-
Roger & Gallet Rose Set Stückseife
1-2 Tage
14,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
16,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,51 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Roger & Gallet Rose Savon Coffret (3x 100g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roger & Gallet Rose Savon Coffret (3x 100g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Rose, zart
Für wen
Unisex
Menge
300 g
Produkttyp
Seife
Wirkung
reinigend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen