Roeckl Kofel GTX black Fäustlinge

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz Materialien: Elasthan - Fleece - Schurwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,75 €
Ø 80 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,75 €
Ø 80 €
80,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 80,75 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Sports 20-610024-9000-9,5, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 9,5 sportfits.de Roeckl Sports 20-610024-9000-9,5, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 9,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 80,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,70 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 20-610024-9000, Roeckl Sports Kofel GTX 9 schwarz - black naturzeit Roeckl Sports 20-610024-9000, Roeckl Sports Kofel GTX 9 schwarz - black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 81,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
• Roeckl 20-610024-9000-EU 8.5, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 8.5, schwarz) Bergzeit Roeckl 20-610024-9000-EU 8.5, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 8.5, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.75 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
7.5
7
8.5
8
9.5
9
10
10.5
Roeckl Sports 20-610024-9000-9,5, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 9,5 ✓ Bester Preis Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000-7,5, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 7,5 Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000, Roeckl Sports Kofel GTX 9 schwarz - black Größe: 9 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 81,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000, Roeckl Sports Kofel GTX 9,5 schwarz - black Größe: 9.5 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 81,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000, Roeckl Sports Kofel GTX 8,5 schwarz - black Größe: 8.5 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 81,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000-8,0, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 8,0 Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610024-9000-10,0, Roeckl Sports Kofel GTX black (9000) 10,0 Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
Roeckl 20-610024-9000-EU 8.5, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 8.5, schwarz) Größe: 8.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Roeckl 20-610024-9000-EU 7, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 7, schwarz) Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Roeckl 20-610024-9000-EU 8, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 8, schwarz) Größe: 8 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Roeckl 20-610024-9000-EU 10.5, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 10.5, schwarz) Größe: 10.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Roeckl 20-610024-9000-EU 10, Roeckl Kofel GTX Handschuhe (Größe 10, schwarz) Größe: 10 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roeckl Kofel GTX black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Kofel GTX black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
Elasthan, Fleece, Schurwolle
Fäustlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram