Roberts Beacon 335 Black Test Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Apple iPad, iPhone, iPod, MP3-Player, Notebooks, Smartphones, Tablets und sogar Geräte mit einem 3,5mm Ausgang.
- Mit einer Akkulaufzeit von 15 Stunden bietet der Lautsprecher langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
- Die Dual Speaker Pairing-Funktion erlaubt es, zwei Lautsprecher für ein noch intensiveres Klangerlebnis miteinander zu verbinden.
- Der Bass Boost und der Equalizer sorgen für ein individuell anpassbares Hörerlebnis, das jede Nuance der Musik hervorhebt.
- Die LED-Anzeige informiert stets über den aktuellen Bluetooth-Status.
- Die Steuerungseigenschaften umfassen Bluetooth Pairing, Ein/Aus-Schalter und Lautstärkeregelung, was die Bedienung des Lautsprechers denkbar einfach macht.
-
Günstigster Preis
Roberts Radio Beacon 335, Verkabelt & Kabellos, Schwarz, Karbon, Zylinder,... 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Roberts Beacon 335 Bluetooth-Lautsprecher, tragbar, wiederaufladbar,...
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
Beacon 335 carbon black Bluetooth-Lautsprecher
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
147,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,00 €
→ zum Angebot
-
Beacon 335 BT Bluetooth-Lautsprecher carbon schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 204,95 €
→ zum Angebot
Roberts Beacon 335 Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Wer sich einen optisch ansprechenden Bluetooth-Lautsprecher anschaffen möchte und dabei eine erstklassige Akustik wünscht, ist mit dem Roberts Beacon 335 gut beraten. Der in vier verschiedenen Farben im Audiohandel oder online erhältliche, kompakte Schallwandler verfügt über eine praxisgerechte Ausstattung und eignet sich bestens für kleinere Wohnzimmer. Schade ist nur, dass keine Steuerung via Smartphone-App möglich ist und der Akku könnte ruhig etwas ausdauernder sein.“
Der Roberts Beacon 335 Black: Ein Meisterwerk der Klangqualität
In der Welt der Bluetooth Lautsprecher setzt der Roberts Beacon 335 Black neue Maßstäbe. Mit seiner eleganten schwarzen Farbgebung und der hochwertigen Verarbeitung ist er nicht nur ein optisches Highlight in jedem Raum, sondern überzeugt auch durch seine herausragende Klangqualität. Ob im Schlafzimmer, unterwegs oder als stilvolle Ergänzung für das Handy – dieser Lautsprecher ist für jede Situation der perfekte Begleiter.
Technische Highlights, die überzeugen
Unter der stilvollen Oberfläche des Lautsprechers verbergen sich technische Features, die Musikliebhaber begeistern werden. Hier sind die wichtigsten technischen Ausstattungen auf einen Blick:
✓ Bester Preis
Klein, kompakt und stylisch - die Roberts Mini Lautsprecher sind einfach überall einsetzbar. Der Sound ist ausgezeichnet und die Möglichkeit, das Smartphone zu laden, sehr praktisch. Durch die Vielzahl von Naxo-Kanälen gibt es immer neue Musik zu entdecken. Die deutsche Anleitung macht das Koppeln der Lautsprecher auch für Ältere einfach.
Zudem überzeugt die Tatsache, dass sie in England hergestellt werden und somit keine China-Ware sind. Zwei davon sorgen für ein tolles Stereoerlebnis!.
Die Boxen klingen super, vor allem Stereo! Und sehen sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Edles Design, kraftvoller Bass nicht zu groß für das Nachtschränkchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Lautsprecher , sehr guter Klang und gibt es für ziemlich kleines Geld. Werde noch einen kaufen. da er sich koppeln läst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen