Roberts Beacon 335 Red Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Mit einer Akkulaufzeit von 15 Stunden bietet der Lautsprecher langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
• Die Dual Speaker Pairing-Funktion erlaubt es, zwei Lautsprecher für ein noch intensiveres Stereoerlebnis miteinander zu verbinden.
• Ein integrierter Equalizer und Bass Boost sorgen für ein individuell anpassbares Hörerlebnis und beeindruckende Klangtiefe.
• Die Steuerung des Lautsprechers ist dank der Bluetooth Pairing-, Ein/Aus- und Lautstärkefunktionen denkbar einfach und intuitiv.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,37 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 335 – tragbar, wiederaufladbar,... Amazon Marketplace Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 335 – tragbar, wiederaufladbar,... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Beacon 335 berry red Bluetooth-Lautsprecher expert Beacon 335 berry red Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,96 € → zum Angebot
• Roberts Radio Beacon 335, Verkabelt & Kabellos, Rot, Zylinder, Tasten,... Kaufland Roberts Radio Beacon 335, Verkabelt & Kabellos, Rot, Zylinder, Tasten,... 3-4 Werktage 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
Varianten: Roberts Beacon 335
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Roberts – Bluetooth-Lautsprecher Beacon 335 – tragbar, wiederaufladbar, Laufzeit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Beacon 335 berry red Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,96 € → zum Angebot
Roberts Radio Beacon 335, Verkabelt & Kabellos, Rot, Zylinder, Tasten, Universal, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht Roberts Beacon 335 Red

Entdecken Sie den Roberts Beacon 335 Red: Ein Meisterwerk der Klangqualität

Der Roberts Beacon 335 Red setzt neue Maßstäbe in der Welt der Bluetooth Lautsprecher. Mit seinem eleganten Design und der herausragenden Klangqualität bietet er ein unvergleichliches Hörerlebnis. Ob im Schlafzimmer, unterwegs oder einfach zu Hause, dieses Produkt passt perfekt in jedes Einsatzgebiet und überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Leistungsfähigkeit.

Roberts Beacon 335 Red Test

5/5
★★★★★ Klein, kompakt und gut
karl-heinz m Oktober 2023

Klein, kompakt und stylisch - die Roberts Wireless Stereo Lautsprecher sind vielseitig einsetzbar und überzeugen mit ihrem tollen Sound. Dank der Lademöglichkeit für das Smartphone können Sie Ihre Musik immer problemlos genießen. Die deutsche Anleitung macht das Koppeln auch für Ältere einfach.

Mit zwei Lautsprechern können Sie sogar einen Stereo-Effekt erzielen. Die Roberts Lautsprecher sind made in England und somit eine hochwertige Alternative zu China-Produkten. Zusammenfassend: Super Sound aus kompaktem Design!.

5/5
★★★★★ Roberts
Mario E Dezember 2025

Die Boxen klingen super, vor allem Stereo! Und sehen sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Sound zum einschlafen.
Mario Oktober 2025

Edles Design, kraftvoller Bass nicht zu groß für das Nachtschränkchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lautsprecher
Paule Mai 2025

Super Lautsprecher , sehr guter Klang und gibt es für ziemlich kleines Geld. Werde noch einen kaufen. da er sich koppeln läst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, Schlafzimmer, unterwegs
rot
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Streaming
Bass Boost, Equalizer
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärke
Energiemerkmale
Akku
15 h
Konnektivität
USB
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Apple iPad, Apple iPhone, Apple iPod, Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP
SBC
USB
Maße & Gewicht
94 mm
190 mm
94 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram