Roba Wickelauflage Woodland Buddies 85x75cm, pastell-grün (0817S283) Wickelunterlage
Produkttyp: Wickelunterlage
Abmessungen: 85 x 75 cm
Besonderheiten: erhöhter Rand - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
roba® Wickelauflage 85 x 75 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
roba Wickelauflage "85 x 75 cm"
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
roba Wickelauflage Woodland Buddies - 85 x 75 cm - Wickelunterlage für Babys Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.
Roba Wickelauflage Woodland Buddies 85x75cm, pastell-grün (0817S283) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roba Wickelauflage Woodland Buddies 85x75cm, pastell-grün (0817S283)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wickelunterlage
Ausstattung & Design
Abmessungen
85 x 75 cm
Besonderheiten
erhöhter Rand, gepolstert
Designs
Bär, Hase
Farbe
grün
Hinweise
Pflegehinweis
abwaschbar
Material
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen