Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x85cm - Igelchen Wickelunterlage

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wickelunterlage Abmessungen: 75 x 85 cm Besonderheit: erhöhter Rand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,99 €
Ø 26 €
20,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,99 €
Ø 26 €
20,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 27,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Wickelauflage Softy (1-tlg), Made in Germany Otto Julius Zöllner Wickelauflage Softy (1-tlg), Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany BAUR Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany 2 Wochen 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany Quelle Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x85 cm Baby-markt Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x85 cm Lieferzeit 2-4 Tage 27,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x85cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Wickelauflage Softy (1-tlg), Made in Germany ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage "Softy" 1 tlg. Made in Germany Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x85 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Julius Zöllner Wickelauflage Softy 75x85 cm, weiss Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Julius Zöllner 2220127140, Julius Zöllner Softy Wickelauflage 85x75, Folie Igelchen Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-20 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Julius Zöllner WICKELAUFLAGE Weiß 85x75 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 33,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Julius Zöllner Wickelauflage Softy Folie 75x85cm - Igelchen Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Jess März 2018

Sehr weich, riecht anfangs etwas. Kann gar nicht beschreiben wonach. Verfliegt aber nach einem Tag. Ich bin glücklich und mein Baby fühlt sich auch darauf wohl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von Krisztina N. November 2024

Schöner Artikel, qualitativ sehr hochwertiger Wickelaufsatz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Regine G. Juni 2024

Super für das Geld und sehr dick. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kommt noch zum Einsatz
von Doris J. Oktober 2023

Sieht gut aus. Gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Wickelunterlage
Weitere Eigenschaften
75 x 85 cm
erhöhter Rand
Kunststoff
Polyester / 100% Polyester
abwaschbar
STANDARD 100 by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram