Rittal KX 1511.000 (1511000) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau - lichtgrau Materialien: Stahl - Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,77 €
Ø 65 €
64,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,77 €
Ø 65 €
64,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,76 €
ab 64,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 evolt24 Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 64,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,67 € → zum Angebot
• Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 1511000 elektro4000 Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 1511000 1 Tage 67,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,11 € → zum Angebot
• RITTAL Aufbewahrungsbox Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x400x120 mm 1511.000 Otto RITTAL Aufbewahrungsbox Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x400x120 mm 1511.000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,57 € Versand kostenfrei Gesamt 80,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.77 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 64,77 € 64,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,67 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX KX 1511.000 1511000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 67,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,11 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX 1511.000, 400x400x120mm, Stahlblech, RAL 7035 1511000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 69,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x400x120 mm 1511.000 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Rittal KX 1511.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 400 x 400 x 120 Stahlblech buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Rittal KX 1511.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 400 x 400 x 120 Stahlblech thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Rittal - Kx 1511.000 Installations-gehäuse, Wand-gehäuse 400 X 400 X 120 Stahlblech ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 78,18 € Versand kostenfrei Gesamt 78,18 € → zum Angebot
KX1511.000 - Klemmenkästen, KX, 400 x 400 x 120 mm, IP66 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 78,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Rittal KX 1511.000 Klemmenkasten, BHT: 400x400x120 mm, Stahlblech, ohne Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 80,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,18 € → zum Angebot
RITTAL Aufbewahrungsbox Rittal Klemmenkasten KX BHT 400x400x120 mm 1511.000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,57 € Versand kostenfrei Gesamt 80,57 € → zum Angebot
Rittal KX 1511.000 Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse 400 x 400 x 120 Stahlblech Conrad Angebotsinfo 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
RITT Klemmenkasten KX Stahlblech 1511000 ohne Flanschplatte,BHT 400x400x120 mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,76 € Versand kostenfrei Gesamt 94,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Rittal KX 1511.000 (1511000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal KX 1511.000 (1511000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau, lichtgrau
Stahl, Stahlblech
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
Schaltschrank-Zubehör
IK08
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram