Spelsberg TK PS 2518-9-tm (10600801) Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte - plombierbar Farben: grau - lichtgrau - transparent Materialien: PS - Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,08 €
Ø 29 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,08 €
Ø 29 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,94 €
ab 29,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-9-tm evolt24 Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-9-tm Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 29,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Polyca Otto SPELSBERG Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Polyca lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Spelsberg tk-ps – 2518 – 9-tm-Box Amazon Marketplace Spelsberg tk-ps – 2518 – 9-tm-Box Auf Lager 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.08 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-9-tm ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,08 € 29,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Spelsberg 10600801, Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-9-tm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 29,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,56 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PS 2518-9-tm 10600801 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 29,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Spelsberg 10600801, Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Spelsberg - Tk Ps 2518-9-tm Installations-gehäuse 254 X 180 X 90 Polycarbonat, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Polyca Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Spelsberg 10600801, Spelsberg 10600801 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 35,77 € + 6,44 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Polycarbonat, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Polycarbonat, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
SPELSBERG 10600801, Spelsberg TK PS 2518-9-tm Installations-Gehäuse 254 x 180 x 90 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Spelsberg tk-ps – 2518 – 9-tm-Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Spelsberg 10600801, Spelsberg TK Kunststoffgehäuse aus schlagfestem Polystyrol Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:00 Uhr.

Spelsberg TK PS 2518-9-tm (10600801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TK PS 2518-9-tm (10600801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte, plombierbar
grau, lichtgrau, transparent
PS, Polycarbonat
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK07
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram