Riemerschmid Bar Sirup Vanille 0,7 L Kaffeesirup

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaffeesirup - Vanillesirup geeignet für: Kaffee Geschmacksrichtung: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riemerschmid 4114120, Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L von... Gourmet24 Riemerschmid 4114120, Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L von... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L Sirup.kaufen Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L ca. 1–3 Werktage 5,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Riemerschmid Bar-Sirup Vanille (1 x 0.7 l) Amazon Riemerschmid Bar-Sirup Vanille (1 x 0.7 l) Auf Lager 5,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Riemerschmid 4114120, Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L von Gourmet24 ✓ Bester Preis Gourmet24 Gourmet24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,49 € 7.8429 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Vanille Geschmack 0,7L Sirup.kaufen Angebotsinfo ca. 1–3 Werktage 5,49 € 7,84 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Riemerschmid Sirup Riemerschmid Vanille Sirup - 0,7L, Grundpreis: € 7,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,59 € 7.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Riemerschmid Vanille Sirup 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,90 € 8,43 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Vanille (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,92 € 8.46 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Vanille (1 x 0.7 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,92 € 8.46 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Riemerschmid Sirup Vanille, 0,7L Inhalt: 0.7 l, Grundpreis: € 9,99 / l frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € 9.9857 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:01 Uhr.

Riemerschmid Bar Sirup Vanille 0,7 L Test

5/5
★★★★★ genau so, wie ich es mir vorgestellt habe: top Qualität
AK Juni 2024

Die kleinen Flaschen (250 ml) in Supermärkten sind zwar teurer, aber der Vanillegeschmack ist perfekt für den Cocktail. Es bringt eine süße Note, wie in einer professionellen Cocktailbar!.

5/5
★★★★★ Köstlicher Vanille-Sirup für einen, mehr als fairen Preis
Sa. Juni 2024

Der köstliche Vanille-Sirup verleiht Ihrem Kaffee eine fantastische Note. Natürlicher Geschmack ohne künstlichen Beigeschmack macht diesen Sirup einzigartig. Der unschlagbare Preis im Vergleich zu namhaften Herstellern garantiert ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Probieren Sie es aus - mehr Inhalt und ein viel leckereres Aroma! Qualität muss nicht teuer sein 😉#VanilleSirup #Natürlich #Kaffeegenuss #Preis-Leistungs-Verhältnis #Lecker.

5/5
★★★★★ Der beste Sirup Hersteller!
Marc Dezember 2023

Dieser Sirup ist erschwinglich und schmeckt authentisch im Gegensatz zu teureren Marken. Ich schwöre auf dieses Produkt und nutze es meistens für Cocktails.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sirup Achtung Suchtgefahr
Jessica H Oktober 2023

Dieser Sirup sorgt für den extra Kick in Ihrem Kaffee und überzeugt mit intensivem Vanillearoma und Haselnussnote. Perfekt für Kreationen wie Tiramisu oder einfach als süßer Genuss. Vielseitig einsetzbar und unschlagbar im Preis-Leistungs-Verhältnis. Entdecken Sie die unendlichen Möglichkeiten, die dieser Sirup bietet!.

5/5
★★★★★ immer wieder gerne. nun in der großen Flasche
PMW Oktober 2023

Wir verwenden häufig verschiedene Sirups statt Zucker für unseren Kaffee und Latte Macchiato. Diesen bestimmten Sirup hatte ich zunächst in kleinen Flaschen im Einzelhandel gekauft. Da ich mit dem Geschmack zufrieden war, war ich erfreut, diese Sorte in größeren Mengen und zu einem günstigeren Preis zu entdecken.

Die praktische Dosierkappe macht die Dosierung einfach und problemlos. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und werde diesen Sirup sicherlich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Gina-Marie W August 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Sirup für meinen selbstgemachten Iced Matcha Latte. Die Dosierung ist unkompliziert, jedoch empfehle ich, langsam zu beginnen, um den persönlichen Geschmack zu finden. Ich würde definitiv wieder nachkaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Kaffeesirup, Vanillesirup
Kaffee
Eigenschaften
Vanille
1:8
Inhalt
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram