Monin Salted Caramel 1l Barsirup
-
Günstigster Preis
Monin 161313, Monin Sirup Salted Caramel 1l
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,46 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,45 €
→ zum Angebot
-
Monin Sirup Salted Caramel (1)
2-4 Werktage
8,01 €
+ 6,28 € Versand
Gesamt 14,29 €
→ zum Angebot
-
Monin Sirup Salziger Karamell (1 x 1,0l) - Für Kaffeespezialitäten und... Auf Lager 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Monin Salted Caramel 1l Test
Ein köstlicher Kaffee-Sirup: Seit Jahren verwende ich Monin Sirup und schätze die konstant hohe Qualität. Geschmacklich ist Monin für mich unschlagbar. Die salzig-karamellige Note ist hervorragend ausbalanciert — angenehm süß mit einer dezenten, nicht künstlichen Salznote.
Ideal zum Verfeinern von Latte, Cappuccino und anderen Kaffee-Kreationen. Ein echter Klassiker, den ich jederzeit wieder kaufen würde.
Ich habe normalerweise den klassischen Karamell-Geschmack gekauft, aber dieses Mal entschied ich mich für das salzige Karamell und wurde positiv überrascht. Es ist unglaublich lecker, cremig und geschmackvoll. Perfekt, um meinen Kaffee zu verfeinern – der subtil salzige Geschmack ergänzt das Aroma hervorragend und stört keinesfalls. Ein echtes Highlight für Karamell-Liebhaber!.
Hervorragender Geschmack zu einem fairen Preis! Ein Pumpstoß der originalen Moninpumpe süßt perfekt einen Latte Macchiato – maximal zwei sind ausreichend! Wie gewohnt, schnelle und sichere Lieferung von Amazon. Definitiv 5 🌟!.
Lecker Sirup. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen