Riemerschmid Sirup Mango 0,7l Barsirup

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barsirup geeignet für: Cocktails Geschmacksrichtung: Mango
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 6,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riemerschmid 4115720, Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L von Gourmet24 Gourmet24 Riemerschmid 4115720, Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L von Gourmet24 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L Sirup.kaufen Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L ca. 1–3 Werktage 6,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Riemerschmid Bar-Sirup Mango (1 x 0.7 l) Amazon Riemerschmid Bar-Sirup Mango (1 x 0.7 l) Auf Lager 6,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Riemerschmid 4115720, Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L von Gourmet24 ✓ Bester Preis Gourmet24 Gourmet24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,29 € 8.9857 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Mango Geschmack 0,7L Sirup.kaufen Angebotsinfo ca. 1–3 Werktage 6,29 € 8,99 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Mango (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € 9.27 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Mango (1 x 0.7 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € 9.27 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Riemerschmid Sirup Riemerschmid Mango Sirup - 0,7L, Grundpreis: € 9,41 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € 9.4143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Riemerschmid Bar-Sirup Mango 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Riemerschmid Sirup Mango, 0,7L Inhalt: 0.7 l, Grundpreis: € 9,99 / l frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € 9.9857 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Riemerschmid Mango Sirup 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 11,29 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Riemerschmid Sirup Mango 0,7l Test

5/5
★★★★★ Lecker!
Andre Mai 2020

Dieses Mango-Aroma ist einfach unschlagbar und hat mich total begeistert! Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten (Joghurt, Mixgetränke, Eis, etc. ) sind einfach genial. Leider war die Flasche viel zu schnell leer, da ich einfach nicht widerstehen konnte. Beim nächsten Mal werde ich definitiv mehr bestellen müssen, da ich nicht genug davon bekommen kann!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
Marcel S Oktober 2024

Enttäuschend: Das Produkt erfüllt das Mango-Versprechen nicht. Statt fruchtigem Mangogeschmack schmeckt es nach zuckerhaltigem Sirup mit künstlichem Geschmacksverstärker. Zudem leidet die Haltbarkeit: Bereits nach zwei Wochen sieht die Flasche stark verschlechtert aus.

5/5
★★★★★ Riemerschmid Bar-Sirup Mango
Evelyn F Januar 2026

Schmeckt !!! sehr natürlich und ist für vieles zu verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Amazon Kunde Dezember 2024

Passte genau in unsere Sommer Cocktails. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Deutschland
Barsirup
Cocktails
Eigenschaften
Mango
Inhalt
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram