Giffard Karamell Sirup 1,0l Kaffeesirup

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaffeesirup - Karamellsirup geeignet für: Kaffee - Milch - Tee Geschmacksrichtung: Karamell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 6,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giffard Karamell Sirup 1,0L Steam-Time Giffard Karamell Sirup 1,0L 1-3 Werktage 6,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Karamell - Giffard Sirup (1,0l)" Barstuff Karamell - Giffard Sirup (1,0l)" Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage* 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Giffard Karamell Sirup 1 Liter Amazon Marketplace Giffard Karamell Sirup 1 Liter Auf Lager 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Giffard Karamell Sirup 1,0L ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 6,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Karamell - Giffard Sirup (1,0l)" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 7,89 € 7,89 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Giffard Karamel Sirup Caramel 1 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 7,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Giffard Sirup Giffard Karamell Sirup - 1 Liter CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € 7.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Giffard Karamell Sirup 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Giffard Karamell Sirup 1,0l Test

5/5
★★★★★ Bester Sirup
Mf Mai 2025

Auch wenn man nur wenig nimmt hat man einen tollen Karamell Geschmack, kann Giffard nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sirup für Kaffee
Anonym Januar 2024

Sehr guter Sirup um Latte machiato zuzubereiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Alan Mai 2023

DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Sirup!
Ludilo Dezember 2022

Habe jahrelang als Barkeeper immer Sirupe von Giffard benutzt. Einfach das beste Sirup, für meinen Karamellatte benötige ich nicht viel Sirup um einen super Karamelgeschmack zu erhalten. Preis/Leistung Top!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kaffeesirup, Karamellsirup
Kaffee, Milch, Tee
Eigenschaften
Karamell
Glasflasche
Inhalt
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram