Rieker Sneaker M5357 rot Damen-Slipper

Produkttyp: Damen-Slipper Verschluss: mit Gummizug Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem... Otto Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Rieker Sneaker Slipper -multifarben 57550-33 Spartoo Rieker Sneaker Slipper -multifarben 57550-33 Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem Einstieg BAUR Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem Einstieg 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem Einstieg rot ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, rot, Lederimitat, Schuhe, Slipper, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Rieker Sneaker Slipper -multifarben 57550-33 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Rieker Slip-On Sneaker Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh mit elastischem Einstieg BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Rieker Slipper - Gr. 36 - Rot - Textil & Synthetik Größe: 36 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Rieker Sneaker M5357 rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rieker Sneaker M5357 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
mit Gummizug
Design
rot
Material
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram