Rice Medium Melamin Becher - Star blue Kinderbecher
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Füllmenge: 250 ml
Material: Melamin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RICE Melamin Becher Star, Ø9 x 9cm, blau
2 Tage
5,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,80 €
→ zum Angebot
-
RICE A/S Becher Rice Becher Melamin Star Stern blau medium lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
-
Medium Melamin Becher - Hellblau
Auf Lager
12,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rice Medium Melamin Becher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Rice Medium Melamin Becher - Star blue Test
5/5
★★★★★
Super
Der Becher ist toll. Wir lieben diese Art von Becher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Füllmenge
250 ml
Material
Melamin
Materialeigenschaften
spülmaschinenfest
Produkttyp
Kinderbecher
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen