rhodioLoges 200 mg Filmtabletten (60 Stk.) Beruhigungsmittel

Produkttyp: Beruhigungsmittel Anwendungsgebiete: Ermüdungserscheinungen - Leistungsschwäche - Streß Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,88 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,88 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
ab 19,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14006242, rhodioLoges 200 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO PZN-DE 14006242, rhodioLoges 200 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St siehe Shop 19,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 14006242, Rhodiologes 200 mg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 14006242, Rhodiologes 200 mg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• rhodioLoges 200 mg 60 St medpex rhodioLoges 200 mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg Filmtabletten 60 St pharmeo PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg Filmtabletten 60 St sofort lieferbar 21,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Varianten: rhodioLoges 200 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.88 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14006242, rhodioLoges 200 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 19,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Rhodiologes 200 mg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: € 0,34 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
rhodioLoges 200 mg 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,83 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg - Rosenwurz Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
rhodioLoges 200 mg - Rosenwurz Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,81 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
rhodioLoges 200 mg - Rosenwurz Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,83 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
RHODIOLOGES 200 mg Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,09 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg - Rosenwurz Filmtabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Dr. Loges + rhodioLoges 200 mg 60 Stück, Grundpreis: € 0,42 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,77 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
rhodioLoges 200 mg - Rosenwurz Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,17 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
PZN-DE 14006242, Dr. Loges + RhodioLoges 200 mg Filmtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

rhodioLoges 200 mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast rhodioLoges 200 mg Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beruhigungsmittel
Filmtabletten
Rosenwurz-Wurzeln, Wurzelstock-Trockenextrak
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Croscarmellose-Natrium, Eisen(III)oxid (E172), Glycerol (85 %), Hypromellose, Magnesiumstearat (pflanz-lich) Ph. Eur., Maisstärke, Maltodextrin, Mikrokristalline Cellulose, Riboflavin (E101), Talkum, Titandioxid (E171), gereinigtes Wasser, mikrodis-perses Siliciumdioxid
ja
Anwendung
Ermüdungserscheinungen, Leistungsschwäche, Streß
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram