Relaxdays Teelichthaus Keramik, weiß, 13,5x10x7cm

Lieferumfang: Teelichthalter Produkttyp: Lichthaus Ausstattung: Lichterkette
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,43 €
Ø 12 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,43 €
Ø 12 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 13,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Teelichthaus Keramik Weiß Relaxdays Relaxdays Teelichthaus Keramik Weiß 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• Relaxdays Teelichthaus Keramik, Leuchthäuschen für 1 Teelicht, H x B x T:... Amazon Relaxdays Teelichthaus Keramik, Leuchthäuschen für 1 Teelicht, H x B x T:... Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• relaxdays Teelichthalter Teelichthaus Keramik (1 St) Otto relaxdays Teelichthalter Teelichthaus Keramik (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.43 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Teelichthaus Keramik Weiß ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
relaxdays Teelichthalter Teelichthaus Keramik (1 St) Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Teelichthaus Keramik, Leuchthäuschen für 1 Teelicht, H x B x T: 13,5 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Teelichthaus Keramik, Leuchthäuschen für 1 Teelicht, H x B x T: 13,5 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Teelichthaus Porzellan Weiß für Teelichter 13,5 cm x 6,5 cm x 7 cm 230 g OBI Angebotsinfo 1 Tage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Teelichthaus, Weiß, Keramik, 13.5 cm, Dekoration, Kerzen & Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.

Relaxdays Teelichthaus Keramik, weiß, 13,5x10x7cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Teelichthaus Keramik, weiß, 13,5x10x7cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teelichthalter
Lichthaus
Details
Lichterkette
Tisch
Teelichter
Farbe & Design
natur, weiß
Haus
Leuchtmittel
Teelicht
Maße & Material
13,5 cm
Keramik, Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram